Реклама

Реклама на портале NewArmenia.Net

NewArmenia.Net - Одна из наиболее популярных армянских порталов в Интернете. На NewArmenia.Net каждый день заходит около 500 уникальных посетителей (около 2 000 рекламных показов).

Портал NewArmenia.Net -это ежедневные новости, деловая информация, анекдоты, конкурсы и многое другое. NewArmenia.Net пользуется большой популярностью у представителей армянской диаспоры.

Существует несколько вариантов рекламной кампании на сайте NewArmenia.Net. Это может быть как прямая реклама (показ баннеров, размещение новостей и баннеров на ленте новостей и в рассылке от NewArmenia.Net), так и размещение информации, товаров и каталогов от Вашей фирмы в магазине NewArmenia.Net, поддержка или спонсорское участие в конкурсах и прочих мероприятиях, проводимых промо-группой армянского портала NewArmenia.Net.

Информационное спонсорство

Если вы хотите, чтобы NewArmenia.Net стал информационным спонсором вашего проекта - напишите нам об этом. NewArmenia.Net, будучи одним из крупнейших армянских интернет-ресурсов успешно сотрудничает со многими проектами. Наше спонсорское предложение обычно включает в себя продвижение сайта мероприятия, информационную поддержку и многое другое.

Для более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.


Объявления:
 

Реклама