Армянский информационный портал

11.10.2008 - ФутЛайф

Недавно в сети интернет появился новый армянский сайт футбольных новостей. Автором проекта, который носит название www.footlife.am, является занимающаяся веб-технологиями фирма Массака ([www.massaca.com). Судя по девизу нового информационного сайта – мы знаем о футболе все – редакторы и журналисты сайта не собираются довольствоваться вещанием лишь новостей о футболе в Армении.

И действительно, на сайте footlife.am можно найти самую разнообразную информацию о национальных чемпионатах почти всех европейских стран, о международных соревнований, о жизни известных футболистов и т.д. На сайте размещены турнирные таблицы различных первенств, которые обновляются в онлайн режиме, сразу же после окончания игр. Там же находится довольно богатая фотогалерея, а также коллекция различных видеоэпизодов. Согласно уверениям редактора сайта footlife.am Айка Карапетяна, фото и видеобаза данного электронного ресурса постоянно будет обновляться новыми материалами.
Однако, как и следовало ожидать, армянский сайт футбольных новостей основное внимание будет уделять национальному чемпионату Армении, местным клубам и игрокам. Авторы проекта обещают армянской аудитории, что на страницах сайта всегда можно будет ознакомиться с последними достижениями армянского футбола. Кроме того, footlife.am станет той площадкой, где профессиональные футбольные комментаторы, а также знаменитые армянские футболисты будут иметь возможность поделиться своими размышлениями и впечатлениями с фанатами армянского футбола.
Интерфейс сайта footlife.am максимально приспособлен к удобству пользователей. Простой, но динамичный дизайн электронного ресурса позволяет быстро ориентироваться в многочисленном потоке информации и находить то, что нужно читателю. Вместе с тем, страницы сайта изобилуют различными техническими новшествами, что также способствует приятному времяпровождению в сети.
Творческий и технический коллектив нового футбольного сайта отмечают, что скоро на footlife.am появятся новые возможности для пользователей. Речь в частности идет о площадке обсуждений (форумы), о различных викторинах, а в дальнейшем еще и об онлайн тотализаторе. Кроме того, авторы сайта заверяют, что в скором будущем на сайте будет увеличено количество аналитических и обзорных статей, а также интервью, новостей и т.д.
Опубликовано на сайте: http://www.newarmenia.net
Прямая ссылка: http://www.newarmenia.net/index.php?name=News&op=view&id=453