Армянский информационный портал

05.01.2009 - Армянский «Ералаш»

Создатели «Гжука» готовы к тому, что их детище будут сравнивать с российским собратом. Однако уверены: для успеха дела нужно лишь к месту вносить свой размешанный на юморе армянский колорит.

Под придирчивым взором режиссера Овик и Гор возбужденно спорят: есть ли на самом деле Дед Мороз или его придумали взрослые. В Ереване идут съемки очередного сюжета для нового юмористического киножурнала «Гжук». Это довольно специфический жанр, отметил режиссер Арен Ватян, ведь снимается как для детей, таки и для взрослых.

Начинающий режиссер уже снял одну серию, а к двум написал сценарии. Здесь же рядом опытные коллеги работают над другими забавными сюжетами для нового сборника. Создатели «Гжука» готовы к тому, что армянский аналог «Ералаша» на первых порах невольно будут сравнивать с российским собратом. Однако уверены: для успеха дела нужно лишь вовремя и к месту вносить в картину свой размешанный на юморе армянский колорит.

Школа, семья, развлечения - темы для очередных серий подсказывает сама жизнь. Совсем скоро первый выпуск детского киножурнала «Гжук» начнут показывать по Общественному телевидению страны. И армянские «мальчишки и девчонки, а также их родители» торопливо прильнут к экранам телевизоров.

Источник: mirtv.ru

Опубликовано на сайте: http://www.newarmenia.net
Прямая ссылка: http://www.newarmenia.net/index.php?name=News&op=view&id=464