Объявления

Новости

ФК ''АРАРАТ'' СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВОГО ЧЕМПИОНАТ ЭСТОНИИ ПО ФУТ-ЗАЛУ!

В первый день весны (1 марта) в Таллинне состоялся финальный матч первого чемпионата Эстонии по фут-залу(мини-футбол) в котором принимал участие и был всего в пол шаге от золотых медалей армянский футбольный клуб ФК "Арарат"!

Красивая и уверенная игра в первой двадцати-минутке, а также 2-0 после забитого красивого гола капитана команды Аветика Айрапетяна внушал многочисленным болельщикам очередной триумф в исполнении нашей команды, однако во втором тайме удача просто отвернулась от Арарата , кульминацией которой стали нелепый пенальти в наши ворота, а также досадная ошибка вратаря команды всего за 8 секунд до конца основного времени при счете 2-2, в спешке отдавший в своей вратарской площадке мяч рукой прямо в ноги соперника...

В Итоге 2-3 и золотые медали достались футболистам ФК "Анжи"...

Несмотря на досадный проигрыш в финальной игре, завоевание серебряных медалей нашими футболистами нужно конечно же зачислить в разряд высоких достижений, как для них самих, так и для руководителей команды, а также всей нашей армянской диаспоры в Эстонии!