Объявления


Новости


ПРОТИВ СДАЧИ ОСВОБОЖДЕННОЙ АРМЯНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ

Территориальный торг и попытка сдать освобожденную армянскую территорию ни в коем случае не могут урегулировать карабахский конфликт, и являются смертельной угрозой для будущего не только Арцаха, но и армянской государственности в целом. Завязшие в болоте 'конструктивного диалога' политические деятели Армении ставят под удар само существование армянского народа. Фактически, происходящее сегодня — это новый 'мюнхенский сговор', загоняющий нас в стратегический тупик и способствующий развязыванию новой агрессии против НКР и Республики Армения.

Сегодня, 28 мая, когда армянство празднует день провозглашения первой армянской республики в 1918 г., мы хотим напомнить и о бесславном конце этой республики в 1920 г., в результате чего без единого выстрела были сданы Карс и Игдыр, гора Арарат и древняя столица Ани, были погублены десятки тысяч молодых жизней. Это стало возможным именно из-за бесхребетности, 'конструктивных уступок' и 'дипломатических маневров' тогдашнего руководства страны.

Сегодня мы требуем от руководства и политических партий Армении прекратить любые разговоры о готовности сдать освобожденные армянские районы Арцаха. Мы также требуем раскрытия содержания переговоров, считая недопустимым сокрытие информации, непосредственно касающейся будущего армянского народа.

Любой политик или государственный служащий, вне зависимости от бывших заслуг перед страной, заявляющий сегодня о готовности сдать армянскую землю является предателем Родины и явным врагом своего народа.

<b>P.S. С 11 июля к акции подключился NewArmenia.Net.</b>

Новости по теме:

11.01.2012 - Ушел из жизни Геворк Вартанян - легенда советской разведки
18.06.2011 - Школьница из Еревана победила в международном конкурсе сочинений
12.10.2009 - Президент Союза армян России ответит на ваши вопросы
10.10.2009 - В Европе обсудили геноцид армян и предложили приравнять его к Холокосту
10.07.2009 - Оппозиционер Пашинян вышел из подполья
Объявления:
 

Опрос

Ваш любимый праздник?

Новый год
Рождество
День Армии
Терендез
Праздник женщин
День труда
Праздник Победы и Мира
День Первой Республики
Вардавар
Праздник Независимости
Вардананц
другой...


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 439

Реклама


Друзья