Объявления


Новости


Артур Абрахам получил новый пояс вместо украденного

Чемпион мира по версии IBF Артур Абрахам снова завладел чемпионским поясом. Промоутер немецкого боксера армянского происхождения Вилфрид Зауэрланд заказал для своего подопечного новый пояс, вместо украденного в аэропорту Майами.

Напомним, что чемпион мира по боксу в среднем весе по версии IBF немец армянского происхождения Артур Абрахам и его брат Александр были ограблены в аэропорту Майами, в результате чего боксер лишился своего чемпионского пояса. В Америке Абрахам проводил бой против Эдисона Миранды и победил его.

- «Мы приехали в аэропорт на, припарковали машину на охраняемой стоянке, и отправились за тележкой для багажа, - заявил Абрахам Bild, - когда через несколько минут вернулись, то увидели, что машина взломана, а чемпионский пояс исчез вместе с видеокамерой, фотоаппаратом, мобильным телефоном и ноутбуком».

– Артур проявил себя в США отлично, – сказал Зауэрланд при вручении нового пояса в берлинском клубе Capital, – я уверен, что у него очень крепкие нервы и он способен побеждать в любой точке мира. Я знал, что украденный пояс, в первую очередь, имел для Артура символическое значение, и я рад вручить ему новый.

Новости по теме:

23.09.2009 - 11–и летний армянский футболист — надежда «Барселоны»
30.07.2009 - Вик Дарчинян отказался от одного из своих чемпионских титулов
02.04.2009 - Эстония – Армения – 1:0. И на поле и вне поля
29.03.2009 - Футбол, ЧМ–2010, отборочный матч. Армения – Эстония – 2:2
26.01.2009 - Впервые в истории армянского футбола в чемпионате страны будут выступать испанцы
Объявления:
 

Опрос

Ваш любимый праздник?

Новый год
Рождество
День Армии
Терендез
Праздник женщин
День труда
Праздник Победы и Мира
День Первой Республики
Вардавар
Праздник Независимости
Вардананц
другой...


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 439

Реклама


Друзья