Поиск

Поиск

Объявления



Статьи


Юным живописцам (о детских раскрасках)

Малышу очень нравится рисовать и раскрашивать? Тогда подарите ему набор для раскрашивания.

http://newart.ru/img/girl.gifВ магазинах столицы – огромный выбор подобных наборов, который ограничивается лишь суммой, которую родители готовы потратить на подарок. Зайдя в ближайший магазин детских товаров, мы обнаружили там восемь наборов для раскрашивания.

Ребятам постарше понравятся акварельные раскраски по номерам. Это набор, в который входит картон с пронумерованными элементами, каждый номер соответствует определённой краске. В итоге получается яркая картина, которой можно украсить детскую комнату или подарить близким.

Маленьким художникам будут по вкусу детские бархатные раскраски. Это набор из картинки с бархатным контуром и палитрой блестящих гелевых красок. Их преимущество заключается в жестком контуре, который не позволяет краскам растечься, благодаря чему у ребёнка получается яркая аккуратная картинка.

Любителям мастерить своими руками подойдёт раскраска картинки на морской гальке. Это набор из нескольких камешков, которые можно украсить разными способами, указанными в инструкции.

Девочкам понравится раскраска картинки бусинами. Это набор, включающий нить, разноцветные бусинки и подробную инструкцию, следуя которой ребёнок сможет создать великолепное изделие, которое можно подарить друзьям или просто сохранить на память.

Малышам подойдут водные раскраски специальным фломастером. Это набор для многоразового использования. Фломастер нужно заполнить водой, и невидимые рисунки, входящие в комплект, тут же станут видимыми. Высыхая, изображение исчезает вновь. Раскрашивать можно снова и снова.

Раскраска картинки на тарелке – увлекательное занятие для художников любых возрастов. Это набор из небольшой тарелки, специальных красок и подробной инструкции. Совсем необязательно ей следовать – можно раскрасить тарелку по собственному замыслу.

Раскраски по рамке - это увлекательное пособие, которое подойдёт даже самым маленьким художникам, которые могут обводить картинку по контуру, закрасить её и дополнить собственными деталями.

Юным эстетам понравится раскраска картинки цветным песком (фреска). Это набор, включающий трёхслойную основу, цветной блестящий песок и инструкцию. Песок тонкой струйкой наносится на клейкую поверхность, в результате чего получается необычная картина, которой ребёнок будет гордиться.
Объявления:
 

Вы это искали


Друзья