Объявления


Новости


Дима Кириллов готовится к бою с Вахтангом Дарчиняном

Чемпион мира по версии IBF в первом легчайшем весе Дмитрий Кириллов будет готовиться ко второй защите титула в США. Об этом рассказал сам российский спортсмен, соперником которого 2 августа будет армянский боксер Вахтанг Дарчинян. "На данном этапе я готовлюсь в Санкт-Петербурге, но скоро - либо на следующей неделе, либо через неделю - отправлюсь в Лос-Анджелес, где пройдет основная спарринговая работа. И уже до боя буду там, в Америке", - цитирует Кириллова Allboxing.ru.

Кириллов намерен готовиться в тренировочном зале знаменитого американского специалиста Фредди Роуча, но хочет, чтобы и его постоянный тренер Олег Костромин приехал к нему в США. "Я поеду в зал, где работает с боксерами Фредди Роуч, но надеюсь что Костромин также приедет и подготовка будет проходить совместно", - сообщил боксер.
На данный момент известно, что поединок Кириллова с Дарчиняном пройдет в США, но конкретная арена пока не называется. По словам российского боксера, есть два варианта относительно места проведения поединка, одним из которых является Лас-Вегас. "Своего соперника я достаточно хорошо знаю, видел его бои, когда он был чемпионом мира, - рассказал Кириллов. - Есть задумки, как строить бой против него, планы, которые я отрабатываю. Конечно, нельзя с ним идти в драку, "зарубаться". Нужно более технически построить бой".

Новости по теме:

23.09.2009 - 11–и летний армянский футболист — надежда «Барселоны»
30.07.2009 - Вик Дарчинян отказался от одного из своих чемпионских титулов
02.04.2009 - Эстония – Армения – 1:0. И на поле и вне поля
29.03.2009 - Футбол, ЧМ–2010, отборочный матч. Армения – Эстония – 2:2
26.01.2009 - Впервые в истории армянского футбола в чемпионате страны будут выступать испанцы
Объявления:
 

Опрос

Ваш любимый праздник?

Новый год
Рождество
День Армии
Терендез
Праздник женщин
День труда
Праздник Победы и Мира
День Первой Республики
Вардавар
Праздник Независимости
Вардананц
другой...


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 439

Реклама


Друзья