Объявления


Новости


НАРОД ПОБЕДИЛ

"Народ победил сволочь", - так начал свое выступление на площади Свободы первый президент РА Левон Тер-Петросян.

“Это варварское, татаро-монгольское насилие против народа, таких выборов в Армении еще не было”, - сказал он. Он также добавил, что они сравнили протоколы с 40 избирательных участков. При этом выяснилось, что голоса в пользу Сержа Саркисяна были завышены на 10 тысяч, голоса в поддержку Левона Тер-Петросяна – занижены на 7 тысяч, Артура Багдасаряна - на 5 тысяч.

“Учитывая эти данные, на 40 избирательных участков получается увеличение в 1,5%, а если 400 участков – то получается, что голоса Сержа Саркисяна составляют 39-40%, а если 1000 – значит Серж Саркисян занял всего лишь 4-е место”, - сказал Тер-Петросян, отметив, что на первом месте находится он, на втором – Артур Багдасарян, на третьем – Ваан Ованнисян. “Такова реальность: я победил 65-66% голосов”, - сказал он.

Левон Тер-Петросян также сказал, что нарушения показали, что выборы в Армении не состоялись, “а наблюдатели зафиксировали всего лишь процесс”.

Левон Тер-Петросян представил также стратегию общенародного движения: “Наше движение становится все более мощным. Вы сами можете заметить, что наши ряды с каждым становятся все плотнее. В конце концов весь государственный аппарат – полиция, служба национальной безопасности, министерства – встанет рядом с народом. А рядом с Сержем Саркисяном останутся его водитель Вачо, его брат Сашик, “Мгер из Тохмаха” и “Немец Рубо”. С одной стороны – сволочь нации, которая чем дальше, тем больше будет терять силу, а с другой – весь народ, который будет становиться все сильнее”, - сказал Левон Тер-Петросян.

A1Plus

Новости по теме:

10.10.2009 - В Европе обсудили геноцид армян и предложили приравнять его к Холокосту
10.07.2009 - Оппозиционер Пашинян вышел из подполья
05.05.2009 - Супруга президента России прибыла в Ереван
24.04.2009 - Впервые дата геноцида армян отмечается на фоне улучшения армяно-турецких отношений
14.02.2009 - Шарль Азнавур согласился занять пост посла Армении в Швейцарии
Объявления:
 

Опрос

Ваш любимый праздник?

Новый год
Рождество
День Армии
Терендез
Праздник женщин
День труда
Праздник Победы и Мира
День Первой Республики
Вардавар
Праздник Независимости
Вардананц
другой...


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 439

Реклама


Друзья