Объявления


Новости


НА ПЛОЩАДИ СВОБОДЫ

Председатель партии “Новые времена” Арам Карапетян поздравил мужчин, собравшихся на площади Свободы с праздником и добавил, что митинг “поддерживает” также и природа. “Вы сами видите какой сегодня солнечный день”, - сказал Арам Карапетян.

Он заявил, что надо бороться до тех пор, пока в Армении состоятся справедливые выборы, а Роберт Кочарян и Серж Саркисян уйдут с политической арены. “Они считают своих политических оппонентов врагами и уничтожают их, так как связаны с криминалом”.

Лидер партии “Новые времена” заявил, что они могут противостоять противнику в любую погоду. “Мы готовы ответить на силу - силой”.

ИЗ ОРП ПОДДЕРЖИВАЮТ ТЕР-ПЕТРОСЯНА

Сегодня на площади Свободы выступила член совета Объединенной рабочей партии (ОРП) Тамара Геворкян. Она заявила, что, несмотря на то, что председатель партии Гурген Арсенян и его близкие решили поддерживать Сержа Саркисяна, многие члены ОРП с самого начала объявили, что встанут рядом с первым президентом. Она призвала всех мужчин-министров “плюнуть на должность и присоединиться к общенародному движению”.

“САМАЯ БОЛЬШАЯ ШКОЛА – ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ”

Лидер Консервативной партии Микаел Айрапетян призвал всех педагогов и студентов бастовать до тех пор, пока не будет признана победа Левона Тер-Петросяна. “В ученых заведениях нет света, сегодня свет – здесь: самая большая школа – площадь Свободы”, - заявил Микаел Айрапетян.

ВЫСТУПИЛ ВАРДАН МАЛХАСЯН

Во время митинга по прямой телефонной связи выступил Вардан Малхасян. Он подбодрил собравшихся на площади, призвать всех стоять до конца рядом с первым президентом. “Борьба, борьба до конца”, - прозвучал голос добровольца.

ОТКАЗЫВАЮТСЯ ИДТИ НА КОНЦЕРТЫ АРМЯНСКИХ ЗВЕЗД

Никол Пашинян заявил на площади Свободы, что армяне, живущие в Лос-Анджелесе, не хотят идти на концерты тех армянских звезд, которые поддерживают Сержа Саркисяна. “Они вернули заранее купленные билеты”, - заявил Никол Пашинян.


A1Plus

Новости по теме:

10.10.2009 - В Европе обсудили геноцид армян и предложили приравнять его к Холокосту
10.07.2009 - Оппозиционер Пашинян вышел из подполья
05.05.2009 - Супруга президента России прибыла в Ереван
24.04.2009 - Впервые дата геноцида армян отмечается на фоне улучшения армяно-турецких отношений
14.02.2009 - Шарль Азнавур согласился занять пост посла Армении в Швейцарии
Объявления:
 

Опрос

Ваш любимый праздник?

Новый год
Рождество
День Армии
Терендез
Праздник женщин
День труда
Праздник Победы и Мира
День Первой Республики
Вардавар
Праздник Независимости
Вардананц
другой...


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 439

Реклама


Друзья